Twilights of Bella Swan - After 7 years
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Где оставить анкету?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kler Cullen
 
 
Kler Cullen

Дата регистрации : 2009-08-16
Сообщения : 648
Очки : 7946
Репутация : 42
Нет замечаний
ICQ : 580-535-969
Откуда : Форкс
Дата рождения : 2003-12-05
Возраст : 20
Пол : Женщина
Ориентация : Гетеро
Раса : Человек
Клан : Калленов
Дар : Ребенок индиго
Мысли : I will think of it tomorrow...
Внешний вид : Где оставить анкету? A9c4e6700135



Где оставить анкету? Vide
СообщениеТема: Где оставить анкету?   Где оставить анкету? Icon_minitime1Чт 31 Дек 2009, 12:10

Итак, я часто слышу такой вопрос:
А где оставить анкету?
Дорогие мои, ну думаю читать вы уж точно умеете, раз пришли сюда. Так что, объясняю!
Во-первых, для анкет отведена отдельная тема, а называется она "Пишем анкету". Заходим туда и создаем новую тему
(уж надеюсь вы увидите кнопку "Нов.тем", так вот, смело жмите именно ее, не ошибетесь! Ах, да не удивляйтесь гости дорогие, вы эту тему увидите только когда зарегистрируетесь!) Так, вот, продолжаю!
Обязательно вводим название: Анкета, а дальше имя и фамилия героя, обязательно на английском
(если вдруг вы не знаете как пишется имя и фамилия на английском, зайдите в список свободных и занятых ролей, там уж точно админы прописали ее, думаю скопировать или переписать ее вы сможете).
Продолжаем урок дальше!
Вторую графу, "Описание темы" оставляем пустой
(это так, строчка вам глаза помозолить, а админ может заметочку в нее внести, мало ли, что ему не понравится...) Ну и само сообщение, в данном случаи ваша анкета. Заносим все данные и нет, нет, дорогие мои, не сохраняем, а пред. просмотр! (хих, разбежались сразу сохранять, ошибки проверьте, посмотрите как выглядит ваше творение, а то, честно, достало уже разбираться, то ли абзац у вас, то ли вы пробел забыли, то ли это слово новое. Так что, давайте родные мои, проверяем, что пишем! И тем более, если нашли ошибку, можно сразу подправить).
А вот после того как вы все проверили, смело жмите сохранить! И ждите ответа админа!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Где оставить анкету?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilights of Bella Swan - After 7 years :: After 7 years :: For guest (Гостевая) :: Обязательно к прочтению!!!-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения