Twilights of Bella Swan - After 7 years
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Cамые смешные анекдоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Feekenjo
Гость
Anonymous


Cамые смешные анекдоты Vide
СообщениеТема: Cамые смешные анекдоты   Cамые смешные анекдоты Icon_minitime1Пн 01 Авг 2011, 03:51

Работаю я монтажником. Подключаю юзеров к Интернет по выделенке. И вот. Ползу я на коленях по чердаку вдоль кабеля, потолок низкий, темно, по уши в птичьем помете, кругом только кошки дохлые валяются. Вдруг, навстречу мне выползает бомж ужасно грязный и вонючий. Говорит: - Мужик, ты че тут делаешь? - Интернет проверяю. - автоматически отвечаю я. - А коаксиал тестил? - Да тестил! - А линк на хабе горит? - Горит. - А мастдай у юзера какой? - 95-й, вроде не глючит. - А сетевуха трикомовская? ...И тут я понял, что ждет меня в будущем... Пишу програмку, переворачивающую Norton Commander, всё как обычно, но кверх ногами. Подходит, значит, препод и выдаёт такое: - Слушайте, девушка, а может вы дискету другой стороной вставили? Гогот стоял такой, что до конца пары мы нашего раскрасневшегося от стыда препода не видели... Во время лекции заходит в аудиторию студентка: -Можно? Профессор: -А почему Вы опаздываете? Студентка: -Вы знаете я вчера легла около двух и поэтому проспала? Профессор: -Ну, ладно, проходите и в следующий раз ложитесь около одного.... На приеме у врача: - Доктор, мне такие кошмары снятся… Представьте: гуляет моя теща с крокодилом по улице. Зубы огромные кривые, изо рта так пахнет, что вообще ужас, кожа зеленая сморщенная страшная, лапищи здоровые с когтями... - Да, действительно, кошмар... - Да подождите, я еще про крокодила не рассказал! Продолжаем тему анекдотов ... ________________
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Cамые смешные анекдоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilights of Bella Swan - After 7 years :: Архив 2.0 :: Архив старых тем :: Реклама-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения